Войти
Лариса
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
29
записей
18
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
рекомендую" Я-начало"

Сейчас как-то модно мясом наружу в кино, но вдруг кто-то, как и я любит красивую картинку-рекомендую)

1
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Керама Марацци Суррей

Как-то давно размещала пост, где переживала про плитку и затирку, выкладываю итог и то, как эта плитка выглядит живьем. Все оказалось не так плохо, по качеству-без нареканий, у нас ровная с равномерным прокрасом. надеюсь кому-нибудь пригодится) ,

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Наш коридорчик)

Получилось очень функционально, как я и хотела, в шкафу-вся верхняя одежда и обувь, а также хоз секция, есть куда поставить обувь сразу как вошел(под банкетку) , есть куда посадить ребенка чтобы обуть или бабушке моей когда приходит, все элементы (крючки ручки и тд-старая бронза, куплены отдельно)плитка с подогревом везде(2терморегулятора), ну и входная дверь там тоже новая но я не стала фоткать ) светильники гипсовые очень красивые, правда этого на фото не видно( спасибо за внимание.

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Наша детская икеа

Нужна была очень бюджетная детская, с удобным решением для хранения больших и малых игрушек для творческого мальчика 3,5, который ранее один не спал, те с возможностью совместного засыпания. Вся мебель и текстиль Икеа, некоторый декор hm, стол самодельный, идеи и планировка-мои.

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Сказ про то, как нужно насморк лечить

Текст не мой, а с любимого мною http://forums.rusmedserv.com Ну уж очень смешно и доступно написано, а главное сейчас как раз в тему.

"Эхххх, грехи наши тяжкие…..

Садитесь, приготовьте конспекты, начнем.

Сопля - суть есть продукт слизистой оболочки носа. Сопля бывает от болезни, от аллергии, от слез и просто по случаю.
Сопля бывает двух видов - жидкая и густая. Поскольку нос - суть есть полость с обеих сторон открытая, то жидкая сопля из нее куда-нибудь, да вытечет, а густая нет.

Тактика
А. сопля жидкая течет наружу - вытираем платком, течет внутрь - ребенок кашляет - то, что вылетает - вытираем платком. Если стекающее по задней стенке глотки попадает в желудок, так значит так тому и быть - переварится. Вытираем платком. Что? Не знаю. Усталый лоб.

Б. Сопля густая. Если мешает дыханию, размягчаем физраствором, тем самым, переводя в жидкую и все вытираем платком.

Грушами, пипетками, отсосами, пылесосами, ватками, палочками, пальцами в нос не лазить!
Своим ртом не отсасывать - что Вы смеетесь? Был в сообществе Интернет-мамаш и такой способ.

Все понятно? Вывод? Все вытираем платком!

С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
3
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Комбинезон демисезон Швеция 1000 р

Как новый, ни одного дефекта, носили месяц, фирма Lindex, серия Fix, куплен в Швеции, размер 86, идет в размер, усиленная ткань на попе и коленях( кордура), резинка на талии регулируется, родные штрипки, манжеты на липучках. Все швы проклеены, идеален на 0-10, те на весну-осень, подойдет на рост80-87

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Комбинезон демисезон Швеция 1000 р

Как новый, ни одного дефекта, носили месяц, фирма Lindex, серия Fix, куплен в Швеции, размер 86, идет в размер, усиленная ткань на попе и коленях( кордура), резинка на талии регулируется, родные штрипки, манжеты на липучках. Все швы проклеены, идеален на 0-10, те на весну-осень, подойдет на рост80-87

1
Маркушня
13 лет 9 месяцев