Я чувствую, что у меня мальчик! Это не то что я бы хотела мальчика, наоборот я всегда хотела девочку, но когда стала его носить уже в животике, отчетливо почувстовала - там мальчик) подруги расказывают про свои ощущения и говорят, что тоже так думали, но родилась девочка! Конечно же я буду рада и девочке и мальчику одинаково, главное что бы здоровенькие!) Вот будет смешно если я все перепутала - мамашка))))))) Очень хочу сходить на 3Д УЗИ! проверить...)
Мама мальчика (13 лет)
Знаешь Ален когда мы еще не знали кто будет мне казалось что мальчик!Я даже смотрела вещи в основном на мальчика(хотя еще не знала кто в животике)!Думала я параноик!)))))А потом и узи мальчика показало!
0
13.03.2013
Ответить