Войти

Я чувствую, что у меня мальчик!

Мама мальчика (13 лет)

Знаешь Ален когда мы еще не знали кто будет мне казалось что мальчик!Я даже смотрела вещи в основном на мальчика(хотя еще не знала кто в животике)!Думала я параноик!)))))А потом и узи мальчика показало!

0
13.03.2013

Вот и проверим через пару неделек)

0
13.03.2013
Прибавка в весе 8 кг в 16 недель 3Д УЗИ на воскресенье)

Похожие записи