
От души желаю, скорейшей погрузки ценного груза и счастливого пути!)) 
0
01.02.2014
Ответить
Чернигов
По любому едешь, заходи в гости я через вагон, выходим на заветной станции ББ, отговорки не принимаются
0
12.02.2014
Ответить