Все что я думаю о скрининге и после него...
Вот и прошел долгожданный скрининг. А был ли смысл? Я бы в любом случае никогда не причинила тебе вред....Все показатели в норме, за исключением того что КТР больше нормы на полторы недели. Вот и думаю толи малыш большой, толи срок считаю неточно. Хотя теперь уже стало почемуто все равно, лишь бы развивался и рос,и здоровье не подвело хотя бы неделек до 35-37. На то и настраиваюсь.
Ну вот видела я тебя на УЗИ. Не придумано слов чтобы описать радость от этого момента. Маленький житель моего живота скачет и вертится как заведенный а я даже этого не ощущаю. Но теперь я тебя видела! И ты очень даже ничего. У твоего папы странная навязчивая идея не смотреть твою принадлежность к мужскому или женскому полу до часа Икс.Вот и думаю а я смогу ли дотерпеть? Нет совершенно никаких ощущений по этому поводу. Хочется мальчика, но и девочка замечательно.
Мне кажется что в предыдущие разы я была совсем другой-все время чегото боялась и не думала наперед.А сейчас я наоборот уверена что все будет хорошо.С удовольствием выбираю имена, планирую ремонт и свою новую жизнь. Не хочу выходить в декрет.Как ты на это смотришь? Буду работать 2-3 раза в неделю по 3-4 часа. Я думаю мы справимся.
Жду не дождусь когда ты будешь толкаться. Почти перестало тошнить, только голод провоцирует жуткие приступы.И я сразу понимаю-ага ты и здесь и у тебя все хорошо.
Очень подняло мне настроение приобретение специальной одежды для пуза. Купила блузку с юбкой, туфли на толстом каблуке, заказала шить несколько платьев. Сходила на очередное мероприятие с выходом на сцену. Оказывается стала спокойной как слон. И на работе заметила -перестала реагировать на мелочи-почти все время настроение очень хорошее. Дома вообще-использую рабский труд детей и все время сплю. Дети моют полы и посуду. Я стала часто готовить вкусняшки-причем преимущественно-для себя) и никаких угрызений совести. Папочка наш делает уроки с детьми, ездит за продуктами, еще я угрожаю ему что и в школу детей перестану возить. Хотя пока делаю это совершенно спокойно и утром встаю довольно быстро.
Из беременных радостей- начал болеть крестец. Наверно сказывается сидячая работа. Растираю руками,пока помогает. Папочка твой каждый день силком вытаскивает меня гулять. Гуляем час-полтора по окрестностям. Дышим весной.
Все думаю как же рассказать старшим деткам о тебе? Когда? Не могу никак решиться. Они будут страшно рады.
Они самые замечательные.Твоя старшая сестра такая хозяйка. Все делает по дому. Очень много читает. Брату мы купили черепашонка и он возится с ним целыми днями.Еще он занимается брейком, музыкой и науками. Они многому могут тебя научить.
Когда ты вырастешь, я подарю тебе этот дневник. Он немножко расскажет о моей безмерной любви к тебе. Дай нам Бог всем вместе здоровенькими дожить до этого дня!
Здорово!!! Все будет хорошо!!!
Мне тоже повезло с помощниками)))