Неясный генез - ЭКО?
Девочки, мы мечтаем о ребёночек 4,5 года, все никак... Меняли клиники, врачей, миллионы анализов, узи, 3 стимуляции, 2 ИИ. Все пролёт, ни намёка... Все анализы и у меня, и у мужа в норме. Единственное, у меня, наверное, проблемы с овуляцией, хоть врачи и...
Читать далее