Войти
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я в панике(((((((((((((((((((((((

VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Хочу Вас расстроить, папиллома вирус не лечиться((( У моего мужа он тоже есть, у меня нет...он как и герпес вылазиет только у людей с ослабленным иммунитетом.

Сходите к врачу Вам назначат препараты для повышения иммунитета, на данный момент, что бы понизить количество папиллома вируса и все.

На счет эрозии скорей всего нет....я бы сказала что скорей всего наоборот, папилломавирус вызвал эрозию - но я в этом не уверенна.

А так что бы вас успокоить - обычные родинки - это тоже папиломавирус но другой его вид.

0
19.09.2013
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

В инете когда набираю стразу рак пишут.В пот бросает.Я уже надумала что эрозия это образование плохое .

0
19.09.2013
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да  вот как раз 52/52 и 16/32 его виды относятся к онко видам -которые при неблагоприятном стечении обстоятельств могут переродиться в рак. Ну как я выше писала как и родинки....знаете при удолении родинок часто заставляют сдавать анализ на онкомаркеры, вот это от туда же.

0
19.09.2013
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

52/52?

0
19.09.2013
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

51/52

0
19.09.2013
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Какой ужас

0
19.09.2013
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да ничего ужасно  в этом нет, папиломовирус есть у большей половины людей!

Так что не стоит на этом зацикливаться.

0
19.09.2013
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку!

0
19.09.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот тут почитайте, грамотный врач разьясняет эту тему: http://klubkom.net/posts/3908 Там и ролики и статьи есть на тему женского здоровья. Почитайте и больше не беспокойтесь по этому поводу))

0
01.03.2015
Мои шаги к успешному зачатию и родам.Шаг-1! У меня глюки!!!!!!?????Или это чудо!!!!!!

Похожие записи