Девочки очень переживаю.После родов месики всегда вовремя приходили,а в этом месяце задерживаютя.Я уже переживаю
.Зачатием мы не занимались.Планируем в мае начать старания.В этом месяце лечила молочницу-флюконазолом,содой спринцевалась и свечи клотримазол.Так боюсь,что с яичниками что-то.т.к была киста раньше.Может ли молочница повлиять на них.Понимаю,может и глупый вопрос,но все же.
планирую беременность
Ростов-на-Дону