Войти
O-hara
Орехово-Зуево

Вопрос к мамам из Орехово-зуево

Natali
Дамир, 14 лет 7 месяцевЛина, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Так же ВК есть группа "отдам даром в Орехово Зуево". Сама ею пользуюсь.

0
17.03.2016
O-hara
Орехово-Зуево

А я ВК не пользуюсь :) Надо посмотреть. Я, в идеале, ищу организацию, куда я сама могу привезти вещи. Причем сразу кучей :) А не раздавать по одной маечке, потратив при этом время на фото, описание вещи и потом еще доставку. Я раньше в Москву в благотворительный фонд возила. А сейчас редко ездим. Думала, что-то такое есть в Орехово.

0
17.03.2016
Natali
Дамир, 14 лет 7 месяцевЛина, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Тогда просто в приют на Гагарина например. у меня там раньше подружка работала,я ей передавала кучей пакеты и она туда деткам отвозила. Вот только не знаю примут ли просто от человека незнакомого.

0
17.03.2016
O-hara
Орехово-Зуево

А его разве не закрыли? Там сейчас начальную школу сделали. Обычно они берут только с этикетками. Надо телефон найти и позвонить туда

0
17.03.2016
Natali
Дамир, 14 лет 7 месяцевЛина, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Нет,вроде не закрыли. Закрыли дет дом на Гагарина вроде. А приют работает

0
17.03.2016
Marina
Мирослава, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Вот они не только на продажу берут, но и вещи которые люди готовы другим бесплатно отдать "От мамы к маме" и у них есть группа в ВК где они об этом тоже сообщают и раздают вещи тем, кому нужны они!

0
16.03.2016
O-hara
Орехово-Зуево

Спасибо большое!

0
16.03.2016
Анастасия
Александра, 21 год 2 месяцаЯрослава, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тоже искала таких людей))) как хорошо, что спросили)))

0
17.03.2016
O-hara
Орехово-Зуево

Позвонила "от мамы к маме". Они берут только детские вещи. Осталось найти, куда взрослое пристроить.

0
17.03.2016
Ботинки Keen р-р 31 EU

Похожие записи