Девушки, куда можно отвезти вещи, игрушки, книжки и прочие вещи, с которыми нам пора расставаться?
Я знаю, в церковь вроде можно отвезти. Может, благотворительные общества есть какие-то?
Девушки, куда можно отвезти вещи, игрушки, книжки и прочие вещи, с которыми нам пора расставаться?
Я знаю, в церковь вроде можно отвезти. Может, благотворительные общества есть какие-то?
Так же ВК есть группа "отдам даром в Орехово Зуево". Сама ею пользуюсь.
А я ВК не пользуюсь :) Надо посмотреть. Я, в идеале, ищу организацию, куда я сама могу привезти вещи. Причем сразу кучей :) А не раздавать по одной маечке, потратив при этом время на фото, описание вещи и потом еще доставку. Я раньше в Москву в благотворительный фонд возила. А сейчас редко ездим. Думала, что-то такое есть в Орехово.
Тогда просто в приют на Гагарина например. у меня там раньше подружка работала,я ей передавала кучей пакеты и она туда деткам отвозила. Вот только не знаю примут ли просто от человека незнакомого.
Вот они не только на продажу берут, но и вещи которые люди готовы другим бесплатно отдать "" и у них есть группа в где они об этом тоже сообщают и раздают вещи тем, кому нужны они!