Девчонки, помогите. С рождения какаем как бы густой водичкой желтой с кусочками. Что это??
:)), это нормальные детские какашки ребенка на ГВ, если ребенок на смеси то они более густые, на пластилин мягкий похожи:)
0
20.08.2013
Ответить