С тех пор, как у Ваньки вылезли верхние зубы, он начал меня покусывать, но сначала это было не так страшно. Ну кольнет зубиком, ну подумаешь. Но теперь чем сильнее торчат зубы, тем больнее он кусает. Да он даже не кусает... Просто когда сосет сжимает зубки, как-то прикусывает грудь и все, искры из глаз не сказала бы чтобы сильные, но есть немного. Иногда берет нормально. И так хочется отцепит его от груди, чтобы взял по-человечески, чтобы мне не больно было, а он вгрызается еще сильнее, чтобы не упустить грудь. В общем частенько он мне оставлял отпечатки своих зубиков. Но теперь он вгрызся до крови! Теперь даже когда ест, не выпивая в меня зубы, кормление превращается в мучение.
Если так дальше дело пойдет, я на ГВ долго не продержусь....

