
сегодня впервые перевернулись со спины на живот... нам почти 4мес) с живота на спину давно переворачиваемся, игрушками играем вовсю)) кулачки сосём)) ползаем потихоньку, всё время пытаемся усесться))))

сегодня впервые перевернулись со спины на живот... нам почти 4мес) с живота на спину давно переворачиваемся, игрушками играем вовсю)) кулачки сосём)) ползаем потихоньку, всё время пытаемся усесться))))
заболели мы.....я заболела и заразила дочку....теперь лечимся, кучу лекарств прописали, но заместо интерферона сестра посоветовала оциллококцинум...вот теперь, почитав о нем в интернете, не знаю, стоило ли? боюсь.... но вроде нам получше, да и температуры нет...бедняжка моя, так кашляет своим нежным голосочком...лапочка моя любимая
Родилась доченька моя 22 апреля в 18:30))))) вес 4050, рост 54 см))мы крупненькие , очень тяжело рождались))позавчера нас выписали, и теперь мы лежим в кроватке и пыхтим)) это невообразимое счастье, от которого я постоянно плачу радостными слезами)))))) как же я люблю тебя моя Катюша))))))
когда же ты уже родишься))))))Как мне хочется взять тебя на ручки и показать папе...папа тоже с нетерпением ждёт!!приходи к нам скорей, милая малышка!! :*
отошла вчера))))
сегодня 38 недель и 4 дня...нервишки пошаливают, иногда срываюсь на любимом муже...(( а так самочувствие лучше, чем было раньше, как ни странно...как-то полегчало физически, но очень тяжко морально))))))