Войти
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Эх весна ну где же ты.......

Это точно! Перезимовать весну!!!

0
25.03.2013
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

А что так и есть,зима в самом разгаре,скоро вообще весны не будет наверно,а будет сплошная зима круглый год,куда катится мир. Я в шоке..........так солнышка хочется и тепла.........

0
25.03.2013

Ага, вот и я доче припасла на следующий год 4 комбеза зимних)))

0
25.03.2013
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ты какие берёшь комбезики на зиму? У меня есть один пока этой сейчас зимой носим Ленни,но хочу к следующей зиме что то другое и покрасивее присмотреть,но незнаю какие лучше идут на зиму,чтоб тепло было.

0
25.03.2013

Я купила Пуавр Блан, Манудичи хочу купить, с этой зимы Борелли остается и еще от сестры Керри люкс достался))) Очень в этом году Пуавр Блан понравился (он до -8) мембрана, Манудичи влюбилась за красоту ткани, меха и покрой))) ну а остальное для сада, чтобы не так жалко было))

0
25.03.2013
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Пуар до -8 только? ману да говорят хороший комбез,наверно надо поискать такого плана нам к следующей зиме.

0
25.03.2013

пуавр можно с поддевой флисовой, но мы на слякоть носили просто обычную одежду

0
25.03.2013
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Буду думать значит какой брать на зиму следующую.

0
25.03.2013
Сынок с 15-летием............

Похожие записи