С каждым днём приближался этот день,день когда моего сыночка должны призвать на воинскую службу. Вчера при третьей явке в военкомат сообщили,что 21 ноября с вещами быть на призывном пункте. Я в панике,как,почему......наверно как и каждая мама не хочет расставаться со своим ребёнком,пусть это даже на один год.
Мысли дурные в голове не перестают посещать,что там сейчас? Унижают,бьют,издеваются? Девочки кто был в такой ситуации поделитесь опытом,как пережить это всё. Говорят,что сейчас нет такого как раньше чтоб били и издевались,проверки ежедневные на наличие синяков и всего такого.
