Войти
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Шапочка(зима) ОГ 48

Вера
Александра, 18 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 10 месяцев Калуга

Здравствуйте! Можно фото на ребенке?

0
08.10.2016
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте. У нас голова выросла и сфоткать не получиться. ОГ 46-48 не смогу натянуть на 52. К сожалению . Но сидит отлично.

0
09.10.2016
Вера
Александра, 18 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 10 месяцев Калуга

А скажите помпон черный или больше к серому?

0
09.10.2016
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Чёрный большой)

0
09.10.2016
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ДВ! Шапочка в наличии на ОГ. 48 нормально будет?

0
28.10.2016
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ДВ. Мы так и одевали на ОГ 48-49 сидела хорошо)

0
28.10.2016
oxi
В, 21 год 5 месяцевNika, 13 лет 7 месяцев Воронеж

ДД, в наличии?

0
13.08.2018
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ДД. Да в наличии.

0
13.08.2018
Юляша
Роман, 17 лет 8 месяцевАделина, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

ск с почтой ?

0
25.11.2016
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

1500 с почтой,сегодня смогу отправить,иду как раз.

0
26.11.2016
Дарина
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 8 месяцевВера, 9 лет 8 месяцев Москва

А на окружность 49 прям впритык будет?)

0
28.10.2016
Светлана
Андрей-старшенький, 27 лет 11 месяцевЮляшка-младшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Думаю нет,у нас 50-52 сейчас и точно не налезает. На 49 ещё нормально будет.

0
28.10.2016
Новые летние брючки Обувь для девочки

Похожие записи