ООО... ГОРШОК !!!!!!!!!
Доча моя почему то делает всё наоборот,сначала делает в трусики дела а только потом говорит КА(это и по маленькому и по большому у нас) и бежит к горшку-другу. Вот как приучить говорить до того как хочет писать или ка......ума не приложу(скоро
) Как вы справились с этим этапом приучения? 