Войти
Юлия
39 лет Дзержинск, Россия
На сайте с 01.03.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
9
друзей
4
подписчика
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Дзержинск
Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА


РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 20 ДЕКАБРЯ!!!!

ПРОВЕРЯЙТЕ, пожалуйста, номера!!! Могла кого-то случайно пропустить и не написать номер.

Добрый день!

Начинаем очередной предновогодний розыгрыш призов)

В этом году решила поменять правила)

Розыгрыш будет для ВСЕХ, а не только для постоянных клиентов!

Условия простые:

1. Стать моим другом (если вы еще им не являетесь)

2. Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост

После этого вам будет присвоен номер. Этот номер и будет участвовать в розыгрыше призов.

ПРИЗЫ!!!

1 место - подарочная карта "Детского мира" на 6000 рублей, если выиграет "большой" ребенок, то можно рассмотреть карту другого магазина

2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 рублей

3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2000 рублей

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Дзержинск
Про прививки

Мамочки, подскажите. У ребенка был мед.отвод. Начали делать прививки в 10 месяцев. Сейчас ребенку 2 года. Сделали 3 пентаксима, весь гепатит, бцж. Врач из поликлиники звонит и просит, чтобы срочно сделали полиомиелит 4ю и корь, краснуха, паратит. Хотя полио делали в августе 3ю. Ревакцинация обычно делается через год. Но т.к. ребенку уже 2 года. У него должно быть 4 полио. И плюс КПК. Но с августа месяца ребенок постоянно с соплями и кашлем. 2-5 дней не болеет, а потом опять по-новому. А врачу нужно до НГ все бумаги оформить. Закрыть наши прививки. Но рисковать здоровьем своего ребенка я не хочу. Как поступить в этом случае?

3
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Дзержинск
Девочки, нужна ваша помощь.

У ребенка отломилась деталь на кровати. Я решила ее приклеить эпоксидным клеем. Все делала без перчаток и маски. Помещение проветривала минут 30. Затем с ребенком легли спать в этой комнате. Проспали 2 часа. Потом пошли гулять. Вечером вернувшись, до меня дошло, что эпоксидка очень опасна. Я беременна. Не спала всю ночь. Переживаю. Как это может отразиться на ребенке? Помогите. Нервы уже сдают.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Дзержинск
детский сад

Девочки, подскажите, как лучше поступить. Мы живем в Москве, но прописки нет. Хотим старшего ребенка отдать в детский сад. Что нам нужно для этого? Как можно сделать прописку? Родственников здесь нет, квартиру снимаем, свою пока нет возможности купить. Можно в частный сад, но уж очень дорого. Может кто-то знает частный сад недорогой или домашний частный сад в СВАО. Район Марфино.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Дзержинск
Очень хочу найти подругу, с которой в огонь и воду...

Девочки, привет! Мне 27 лет. У меня двое прекрасных сыновей 3 года и 8 месяцев. Недавно всей семьей переехали в Москву. Муж постоянно работает: с утра до вечера, мне не с кем общаться. Но мне хочется не просто общение : привет-пока. А хочется найти подругу верную. Пока у нас не было детей, подруг было пруд пруди, но как только родился первый малыш, все подруги испарились. Не заонят, не пишут. А мне очень нужно общение. Я очень общительная. Мы живем в Марфино. Если кому-то грустно и одиноко в Москве, но при этом хочется найти лучшую подругу, я готова к общению, встречам. Буду ждать...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Дзержинск
Сниму квартиру в Москве

Девочки, миленькие, может у кого есть на примете люди, у которых можно снять квартиру. Можно 1 или 2х комнатную. В пределах 30000 р.Нужно в СЗАО. Срочно!!! Или хотя бы подскажите проверенных риелторов. Очень буду благодарна.

1
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Дзержинск
Коды от "Растишка"

Девочки, привет! У меня есть просьба к вам. У кого есть коды от Растишки, если они вам не нужны, вы не могли бы дать их мне. Писать в личные сообщения. Заранее спасибо. Просто, очень хочется сделать сынуле подарок. Но мы, чисто физически, не сможем съесть столько Растишки.

2
Ярослав
15 лет
Артемий
12 лет 6 месяцев
Василиса
10 лет 5 месяцев