У меня 18 неделя беременности,по анализам у меня обнаружили бак.вагинос,как обьяснила мне врач,что это на почве сниженного иммунитета и это часто встречается у беременных и что на здоровье ребенка это не влияет,прописала мне свечи Гексикон 5 дней на ночь.Уменя на четвертый день начались розовые выделения как на месячные,я очень испугалась,пол ночи не могла уснуть, переживала.Утром позвонила врачу,она сказала что после этих свечей такое бывает это нормально!!!Может кто сталкивался с этим,поделитесь опытом?