Срочно нужен аквариум , приютили красноухую черепашку!
около 120 л,можно со всякими фильтрами-лампами,главное не очень дорого=)

Vitrum обычный, из 30 таблеток осталось где то 25-26,мне они не подошли
м.Домодедовкая,без пересылки
купила витамины, они мне не подошли,отдам за 100 рублей,метро Варшавская
витаминки вот такие
Нужен магний б-6, дюфастон, витамин Е и свечки с папаверином.
У кого что-нибудь осталось, отпишитесь пожалуйста!Приедем-заберем=)
не могу ничего есть кроме роллов (без сырой рыбы,конечно)..постоянно хочется острого.перца,вассаби.это вредно?раньше никогда не ела острой еды.
целый день потратили на поиски клиники,пошли в жк,нас там послали *милые* регистраторши,которые ничего не знают и прикрепляют к поликлинике не сегодня,а когда не знают.поэтому пошли в платный мед.центр *Здоровье* (на Варшавке).девочки,там так хорошо приняли!я никогда в жизни не встречала такого отношения!молодая узистка,молодая врач гинеколог,очередей нет,помещения хоть и не большие но чистые-чистые,все приборы новые.на узи поставили срок 2 недельки,единственное,что омрачает-гипертонус задней стенки матки..но всё объяснили,прописали свечки,дали справку от ф-ры (в которой не написали про б-сть по моей просьбе.нечего чтоб слухи всякие в школе ходили.)улыбчивая такая врач,Телекаева Раиса,всем советую.ушла как на крыльях!побежала в аптеку накупили там всего,сидим смотрим снимки узи))безумно счастлива!))
девочки,в можно ли прикрепиться к жк в другом районе,не где прописка?допустим я живу в ЮАО и тут же в больничке,а в жк хочу в САО.
и еще-записываться надо заранее?нельзя просто приехать и пойти?
всем добрый вечер,я тут новенькая,из Москвы,мне 16 лет,сегодня утром узнала что Б)Ребеночка очень хотим)Надеюсь найти у вас подруг и нужную информацию