Войти
Настенька
29 лет Москва, Россия
На сайте с 01.03.2013, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
39
записей
19
друзей
4
подписчика
Настенька
Артёмушка, 12 лет 8 месяцев Москва
Отдам витаминки

Vitrum обычный, из 30 таблеток осталось где то 25-26,мне они не подошли

м.Домодедовкая,без пересылки

Настенька
Артёмушка, 12 лет 8 месяцев Москва
вкус

не могу ничего есть кроме роллов (без сырой рыбы,конечно)..постоянно хочется острого.перца,вассаби.это вредно?раньше никогда не ела острой еды.

Настенька
Артёмушка, 12 лет 8 месяцев Москва
наше первое узи

целый день потратили на поиски клиники,пошли в жк,нас там послали *милые* регистраторши,которые ничего не знают и прикрепляют к поликлинике не сегодня,а когда не знают.поэтому пошли в платный мед.центр *Здоровье* (на Варшавке).девочки,там так хорошо приняли!я никогда в жизни не встречала такого отношения!молодая узистка,молодая врач гинеколог,очередей нет,помещения хоть и не большие но чистые-чистые,все приборы новые.на узи поставили срок 2 недельки,единственное,что омрачает-гипертонус задней стенки матки..но всё объяснили,прописали свечки,дали справку от ф-ры (в которой не написали про б-сть по моей просьбе.нечего чтоб слухи всякие в школе ходили.)улыбчивая такая врач,Телекаева Раиса,всем советую.ушла как на крыльях!побежала в аптеку накупили там всего,сидим смотрим снимки узи))безумно счастлива!))

Настенька
Артёмушка, 12 лет 8 месяцев Москва
подскажите

девочки,в можно ли прикрепиться к жк в другом районе,не где прописка?допустим я живу в ЮАО и тут же в больничке,а в жк хочу в САО.
и еще-записываться надо заранее?нельзя просто приехать и пойти?

6
Настенька
Артёмушка, 12 лет 8 месяцев Москва
всем привет!

всем добрый вечер,я тут новенькая,из Москвы,мне 16 лет,сегодня утром узнала что Б)Ребеночка очень хотим)Надеюсь найти у вас подруг и нужную информацию

Артёмушка
12 лет 8 месяцев