Войти
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

зуб проклюнулся...

Мыш
Виктория, 20 лет 8 месяцевИннокентий, 13 летПрохор, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Привет! А где массаж делаете? Мы ищем хорошего массажиста

0
14.03.2014
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Мы на Уралмаше живем. Нам делает медсестра из поликлиники. 400 рублей сеанс. Насчет хорошего массажиста - ничего сверхъестественного я не вижу, но дочь стала лучше спину держать, на руки опирается, садиться сама пробовать начала. Так что, видимо, помогает.
0
14.03.2014
Мыш
Виктория, 20 лет 8 месяцевИннокентий, 13 летПрохор, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Хорошего в плане опыта и, естественно, контакта с ребенком. Мы делали у двух разных - мужчина, ездили на Опалиху, и через пару сеансов пригласили женщину по рекомендации, она педиатр, так я сразу сделала выбор в пользу второй, и она приезжала к нам домой. Но сейчас она в положении и не берет малышей, вот и ищем. 

0
14.03.2014
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
я поняла)))
когда нам делают спину и шею мелкая орет. Нет, ОРЁТ. 
А в остальном - улыбается ей (массажистке)
Я имела в виду, что та, которая нам делает хорошая, но не сверхъестественно хорошая. Мы еще и очереди ждали, у нее много малышей. Сама в поликлинике работает и еще в реанимации детской работает. Нам ее участковая медсестра рекомендовала, как хорошего специалиста.
Давайте, я посмотрю на результаты и все подробно потом опишу.
0
14.03.2014
Мыш
Виктория, 20 лет 8 месяцевИннокентий, 13 летПрохор, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да, конечно, напишите как и что у вас . Но вряд ли она будет ездить к нам, если ее рассматривать, мы живем на Визе

0
14.03.2014
Два события ...

Похожие записи