Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Екатеринбург

Потеет! Кошмар...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

И у нас прям капли стекают с головы, хорошо, что мы практически лысики, а то бы еще жарче было, и вечно мокрая голова была бы!

0
17.04.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
а мы полностью лысики)
0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

У меня тоже совсем лысенькая дочка, и очень сильно потеет, особенно вечером после купания так вообще ручьи с головы. Мне кажется, ерунда это. Я даже витамин д не даю. Это ж дитё, двигается много, терморегуляция совсем не такая как у нас, взрослых.

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У нас тоже головка частенько потеет, когда малыш кушает, прям волосы мокрые. Читала, что ребенок тратит много энергии во время кормления, да и в квартире у нас влажность высокая, думаю из-за этого.




0
16.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

У меня старший очень сильно потеет, с рождения под головкой прям лужа, но у меня и муж такой же. Так что это вполне может быть нормой.

0
17.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

И мы потеем((( за ночь в кроватке по 3-4 пеленки меняю. Все мокрые. Мы тоже лысики..

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас так было в период прорезывания зубов   

0
17.04.2014
упс 8

Похожие записи