Вчера с титькой в зубах уснули под вечер, я проснулась где-то через полчаса и обалдела! По всему лбу и головке ( мы лысенькие) крупные капли пота. Не испарина, нет. КРУПНЫЕ КАПЛИ.
Витамин Д даю.
В весе не отстаем.
В 7 м. 9100 и 70 см.
Но просто испугало меня это потение ...