Шуршулина и Викусина МаМа Планирую Екатеринбург Первый полёт. Не обошлось.Упала.Ревела.Но немного, упала на лицо, я так поняла. Красьненько было.Папа не углядел. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8 Второй класс... О-хо-хо-нюшки... Похожие записи Первый полёт... Первый полёт.... Разбор полётов Первый полёт с дивана первый полёт.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027