Сегодня, на Ольгином ДР, Егор протянул к Викусю руки и сказал иди-иди ко мне.
И она, длин, пошла!Ё Через всю комнату.
Ипотом еще на бис повторяла)))
Ну я считаю, что мой второй деть пошел 13 ноября 14 года.
На недельку с небольшим позже Сашки.
Мама рада папа рад...