Войти
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 лет 1 месяцВикуся, 12 лет 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Накипело!

Татьяна
Максимка, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 4 месяца Челябинск

И у нас также. Приходишь к педиатру и начинаешь рассказывать чем лечились две недели. Записи делаются только на листочке дежурным врачом, нет ни подпись кто, когда и на каком основании выписал нам эти лекарства. Хотя в день когда мы вызывали на дом врача на сайте, где записываются на прием, была запись что к нам должен прийти ... врач.

Запись в карточке начинают вести, когда вызываешь неотложку, и врачи с неотложки делают официальный наказ/запрос, чтоб к ребенку приходил врач каждый день и все подробно расписывал: жалобы, общее состояние, чем лечились и дальше чем лечиться.  

0
08.02.2015
Анютка
Эмили, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас в пол-ки все тоже самое, еще в добавок врачи меняются каждый месяц, за первый год жизни мы сменили 7 врачей!!! На счет лекарств тоже что то не понятное, толком не посмотрев выписывают антибиотики( от насморка!), на другой раз уже другой врач говорит что это нивкоем случае нельзя, надо др лекарство, вобщем просто кошмар!

0
07.02.2015

Наша педиатр тоже записи с года не делает.

0
07.02.2015
Руководство к действию! Очень нужны доноры крови!

Похожие записи