Войти
Ольга
49 лет Москва, Россия
На сайте с 01.03.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
178
записей
179
друзей
42
подписчика
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Девочки помогите! Отстаем всего на 4голоса))

ПРОГОЛОСУЙ ТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!

Регистрация не нужна, просто по ссылке откройте фото работы и в нижнем углу нажмите голосовать!!! Огромное всем человеческое спасибо!

...

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Дорогие мои подружки на ББ помогите)))

Девчулечки!

Поддержите,пожалуйста, нас в конкурсе)) Нужны голоса)

Пройдите,пожалуйста,по ссылочке, проголосуйте за наш рисунок ( рисовала ст дочь). Всем спасибо и плюсик в карму!

http://gallery.coikonkurs.ru/index.php?id=53586&theme=0&age=0&fмio=&album=7&send-filter=%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80

Регистрация не нужна! Надо тыкнуть на рисунок и потом на кнопку голосовать. Спасибо!

4
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово
МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ. ПОСТ АНТИПРИВИВОЧНЫЙ.

ДЕВОЧКИ, ЧИТАЙТЕ, ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ!!! УЧИТЬСЯ НАДО НЕ НА СВОИХ ОШИБКАХ. ЭТО НЕ ВСЕ http://www.babyblog.ru/user/Lovecat/3022648    1. Моему ребенку 7 лет,когда пошли в школу было 6.Срочно надо сделать АДСМ,сделали.Через 3-4 дня начались сильные головные боли,головокружение,утомляемость.Стали обследовать,диагноз:аллергический оттёк мозга,2месяца не могла поставить на ноги ребёнка.Слава богу всё нормально.А без прививок ни в школу ,ни в сад не берут сообщение участника Алла Ким

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Амир и Анора.

До НОВОГО ГОДА совсем мало времени... Девочки, милые, давайте купим диван, чтобы детки не спали на полу... Ведь должны же чудеса быть! Сумма к сбору 10000 уже есть 2500, не хватает 7500. Пожалуйста сделайте РЕПОСТ. У нас есть замечательные новости! Мама Оля успела по амнистии подать документы на РВП! И получила!))) Теперь они на законных основаниях живут в России. Ура! Оле и детям очень нужна помощь. Амиру и Аноре очень нужны зимние комбинезоны, слитные,размер 110 см. Нужны вещи , для дома . Памперсы на 5 лет. И еще очень нужен диван , они спят на матрасе. Он старый и холодно. Давайте соберем денежку и купим диван, можно найти подешевле бу. Очень нужна бу коляска санки как на фото. Видео под катом. Номер карты 4817760070406990. Просьба писать о переводе.

1000- М

1000-J

500- Елена С


Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Когда деревья были большими....

Даже те, кто уже вырос, продолжают верить в чудеса. Особенно под Новый год. Когда сам воздух вокруг пропитан праздником, и кажется, что волшебство притаилось в морозном инее за окном, и только ждет, чтобы его впустили в дом. Даже если этот дом,Дом престарелых и инвалидов......Это только говорят, что старики как дети. Но они, пожалуй, сильнее верят в чудеса и больше радуются подаркам. Но в праздники почему-то, так уж повелось, чаще вспоминают детей. А ведь старые бабушки и дедушки именно этого внимания ждут как самого большого подарка, как чуда...

Ждем вас ,тех кто сможет подарить ненужным ПРАЗДНИК.. Информация под катом.

За репост лучи добра. Видео и фото под кат.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Только БЛАГОДАРЯ ВАМ - у нас ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!Наша Ланочка-оказалась ЩЕНКОМ!

Вот вам первая новость - ЛАНА ОКАЗАЛАСЬ ЩЕНОК!!!!!!

Мы все были уверены, что ЛАночке около 1,5-2 лет. А оказалось, что ей не больше 8 месяцев! Об этом мы узнали в клинике, куда благодаря вашей помощи отвезли Лану.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Покровское
приму в дар обувь мужскую и питание для ребенка .регион!.
  • Приму в дар мужскую обувь 43-44 р-ра и детское питание (смеси и каши).
    Для меня могут забрать в Москве, но не везде.
    Почту оплачу.
Анастасия
25 лет 2 месяца
Мария
14 лет 10 месяцев