Известна точная дата! В четверг 06.10 ночью выезжаем! Времени совсем мало осталось на сбор!
Девочки мы скоро с мужем поедем в Мордовию г.Темников в детский дом инвалидов, там детишки от 4-18 лет. Городом назвать трудно, небольшое село, и домик за большим забором.
Были мы на этой неделе, вышли все детишки, их там не много около 25, но все такие вежливые, хорошие, обступили нас, спросили -а вы за кем приехали? и все с такой надеждой, вдруг за ним, ком в горле, слезы чую подступают, но сама себя успокаиваю, не рыдать! нельзя! В основном все колясочники, есть кто прихрамывает, но ходит самостоятельно. Одна девочка лет 16 очень радовалась накрашенным ногтям, воспитатель ей свой лак одолжила, столько радости и смущения, когда я обратила на это внимания, сколько же надо для улыбки. Одежка конечно времен ссср, такая советская, вязаные акриловые кофточки, теплые носочки еще с дома ребенка, как воспитатели называют-приданное с другого домика. Обстановка такая же. Соц. работник очень чуткая женщина, видно что за детей переживает, долго обо все рассказывала, хотя в интернете ходят не очень хорошие слухи об этом домике.





всего годик, она лучезарный, весёлый, добрый ребёнок, стойко сражающийся с беспощадной болезнью - раком! Лизочка очень сильная, но ей очень нужна наша поддержка и помощь! Пожалуйста, помогите в распространении информации о ней и по возможности материально
Сумма очень большая 429 400€ Благодаря известным и многим неравнодушным людям собрана практически половина данной суммы! Пожалуйста 


Сейчас спросила сделали ли что нибудь.... сказал - 2 укола- в плечо и в попу и систему поставили..... В данный момент везут в госпиталь. Блин, забрать его охота! За 3 месяца армии ребёнок переболел пневмонией и теперь ещё эта хрень.... давление у меня такое было- как мне терапевт при осмотре сказал- давление покойника.....Я не могу........Рожай, рости и потом вот такие долги Родине отдавай! Суки!