Войти
Ольга
49 лет Москва, Россия
На сайте с 01.03.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
178
записей
179
друзей
42
подписчика
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
Сбор для ДДИ г. Темников, Мордовия, собираем до 06.10!!!!

Известна точная дата! В четверг 06.10 ночью выезжаем! Времени совсем мало осталось на сбор!

Девочки мы скоро с мужем поедем в Мордовию г.Темников в детский дом инвалидов, там детишки от 4-18 лет. Городом назвать трудно, небольшое село, и домик за большим забором.

Были мы на этой неделе, вышли все детишки, их там не много около 25, но все такие вежливые, хорошие, обступили нас, спросили -а вы за кем приехали? и все с такой надеждой, вдруг за ним, ком в горле, слезы чую подступают, но сама себя успокаиваю, не рыдать! нельзя! В основном все колясочники, есть кто прихрамывает, но ходит самостоятельно. Одна девочка лет 16 очень радовалась накрашенным ногтям, воспитатель ей свой лак одолжила, столько радости и смущения, когда я обратила на это внимания, сколько же надо для улыбки. Одежка конечно времен ссср, такая советская, вязаные акриловые кофточки, теплые носочки еще с дома ребенка, как воспитатели называют-приданное с другого домика. Обстановка такая же. Соц. работник очень чуткая женщина, видно что за детей переживает, долго обо все рассказывала, хотя в интернете ходят не очень хорошие слухи об этом домике.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар
Помогите если есть возможность.

Друзья, у моих знакомых случилось большое несчастье. Это люди, которых я на самом деле знаю, мои соседи, Миша очень хорошо играл всегда с моей дочерью, Боженой, младший, Натан, немногим старше моего сына, Радмира, Катя, их мама очень приятная, степенная, воспитанная и воцерковленная женщина, поэтому, если у Вас есть возможность помочь, то пожалуйста, сделайте это, семья на самом деле замечательная и эти крайне душевные люди уж точно не заслужили ничем такого чудовищного испытания. В ночь с 23 на 24 сентября погиб невероятно душевный человек, весёлый, добрый и талантливый - Максим Болотов. Его жена Екатерина осталась одна с 4 сыновьями. 5-летний Миша в реанимации в тяжёлом состоянии - ожоги 90% тела, папа спас его ценой собственной жизни... Сгорел новенький дом, и огонь принёс столько боли и несчастья. Теперь у Кати нет дома, любимого, нет документов, ничего. Только вера. И та, может, пошатнулась. Пожалуйста, если чувствуете, что можете - помогите ей. Номер карты Сбербанка 4276 3000 2950 7202 - Михаил Алексеевич К., брат Максима. Мобильный банк - 8 960 473 72 29. Репост, если не трудно.


Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Сайты знакомств - мужчина присылает посылку. Мошенничество!

Вид мошенничества хоть и не новый, но тем не менее, всё еще актуальный. На сайте знакомств женщина знакомится с милым иностранцем, который сразу заявляет о своём настрое на дальнейшие отношения и о брачных планах. Они переписываются некоторое время. Письма приходят то шаблонные, то очень милые и личные. Затем встает вопрос ребром! Иностранец (инженер-нефтяник, успешный стоматолог или кто-то не менее успешный) выражает желание приехать в город женщины. Сразу после этого он просит сообщить свой почтовый адрес, так как хочет прислать милый подарок. Затем женщине приходит квитанция от якобы службы доставки, что ей отправлена посылка (сайт компании выглядит почти по-настоящему). В списке может быть что угодно. Но скорее всего это будут какие-то гаджеты и ювелирные украшения. И мужчина смущенно сообщает что припрятал там еще и конверт с деньгами.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (10 лет, 4 года) Магадан
...

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама троих (22 года, 20 лет, 18 лет) Москва
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал маму

Не убегайте от детей

Потратьте время на детей, хоть пять минут.
Не убегайте, а присядьте тихо рядом…
Прижмитесь к волосам, вдохнув любовь...
Стук сердца мамы, что еще им надо.

Не убегайте, не спешите, отвернув
От малышей взор сердца и вниманье.
Им хочется так много рассказать,
И получить своих заслуг признанье.

Не убегайте, сядьте ... Просто так...
Радар сердечка детского настроен
На то, чтоб чутко очень уловить
Любви и нежности хоть крохотные, волны.

И может быть ...весь час, и день, всю ночь
В душе ребенка будет петь, как птичка,
То чувство, что навеки осветит всю жизнь его.
Он - мамина частичка...

Моника Масгеди

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Тебя больше нет... Памяти Насти...
Милая моя... Я не перестану благодарить Бога за знакомство с Тобой... Трогательный, милый, отзывчивый, добрый, всепрощающий человечек! Ты научила меня всех понимать, всех прощать. Ты научила меня бороться и верить, несмотря ни на что! Ты навсегда в моем сердце! Не прощу себе, что так и не успели мы с тобой встретиться и обняться. Так мы мечтали об этом... Никогда не забуду твой голос по телефону, твое тепло в сообщениях, твои слова поддержки. Надо уметь ТАК хотеть жить, надо уметь ТАК хотеть быть мамой! Последний твой пост был до дрожи трогательным и сильным. Знаю, что тебе ТАМ будет лучше. Ты даже не осознавала, насколько ты светлый человечек... Покойся с миром...

Помолитесь, друзья, об упокоении новопреставленной рабы Божией Анастасии.

У Насти остался сынок Аристарх и мамочка, которая ведет борьбу с онкологией. Отношения с мужем последнее время были сложными и зачастую служили причиной плохого самочувствия... Сейчас ребенок с бабушкой. Для тех, кто захочет поддержать их, реквизиты:


номер карты мамы Насти 639002409034628780
Телефон мамы Насти 8-926-323-99-60 Вера Михайловна.
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Сочи
спасите Лизу
Лизочке 👼🏼 всего годик, она лучезарный, весёлый, добрый ребёнок, стойко сражающийся с беспощадной болезнью - раком! Лизочка очень сильная, но ей очень нужна наша поддержка и помощь! Пожалуйста, помогите в распространении информации о ней и по возможности материально🙏🏻 Сумма очень большая 429 400€ Благодаря известным и многим неравнодушным людям собрана практически половина данной суммы! Пожалуйста #спаситеЛизуСенцову
Вся информация, реквизиты, обоснование необходимости лечения и документы в группе https://m.vk.com/club121546867
ДРУЗЬЯ МОИ ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ...ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ,КОТОРАЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ЖИТЬ,ВЕДЬ ДАЖЕ РУБЛЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ НАС МНОГО.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕННЫ, В ИНСТАГРАММЕ ЕСТЬ ВИДЕО ДЕВОЧКИ С МАМОЙ В КЛИНИКЕ, А ТАКЖЕ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ И ДОКУМЕНТЫ,ОСТАЛИСЬ НЕ РАВНОДУШНЫМИ ДАЖЕ НАШИ ЗВЕЗДЫ....ДАЖЕ ПРОСТО ВАШ РЕПОСТ, ПОМОЖЕТ ПУСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ДАЛЬШЕ

https://vk.com/club121546867
Я ЗНАЮ ЧТО ББ ОГРОМНЫЙ РЕСУРС С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ НЕ РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО # СПАСИТЕЛИЗУ
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Москва
Тасе из Архангельской области

1400 рублей не хватает для помощи маленькой Тасе из Архангельской области.👶🌷
Тася плохо набирает вес, из-за чего происходит общее отставание в развитии. Главная гипотеза врачей - генетическое нарушение обмена веществ. Чтобы узнать, что конкретно мешает организму Таси расти, необходимо исследование в лаборатории. А после получения результатов анализов, малышке можно будет подобрать терапию.



Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево
Сердце кровью обливается....

Сейчас сын прислал СМС, спросил своё раб. давление.... к слову оно у него 120*80! После доп.вопросов выяснила- ему ночью стало плохо, сейчас он находится в мед.роте ( ночь и обед следующего дня!!!! пипец просто) его ложат в госпиталь с подозрением на мышинный грипп, температура 37,6 давление 75*40....... Сейчас спросила сделали ли что нибудь.... сказал - 2 укола- в плечо и в попу и систему поставили..... В данный момент везут в госпиталь. Блин, забрать его охота! За 3 месяца армии ребёнок переболел пневмонией и теперь ещё эта хрень.... давление у меня такое было- как мне терапевт при осмотре сказал- давление покойника.....Я не могу........Рожай, рости и потом вот такие долги Родине отдавай! Суки!

Анастасия
25 лет 2 месяца
Мария
14 лет 10 месяцев