Изжогаааааа
Приветик!)) прекрасно тебя понимаю...до беременности знать не знала. что такое изжога, а сейчааааас.....)))) в общем, говорят помогает ренни, но я спасаюсь водой "Ессентуки". Реально помогает, пару глотков и изжоги как и не бывало (по крайней мере у меня) =))) вот так то!))
Я тут на сайте недавно прочитала, девочка написала мол от изжоги помогает очень хорошо Горох, 3-4 шт выпиваешь и все, покрайней мере она писала что ей помогло, если у меня будет изжога обязательно попробую, так что попробуйте вреда уж точно не будет :)
Мне помогал ренни, но только мятный, еще не плоха смекта порошковая, орешки помогают, но их можно 3-4 шт (очень каллорийные). Засыпала с таблеткой ренни под языком и почти сидя, когда живот был уже большой. А так ждать только родов)))
Мне помогал ренни и гивискон,но гмвмскон мне был не вкусный)ренни поприятней с апельсиновым вкусом)