Войти

Как быстро месяц пролетел или наши новые достижения!

красавчики все)) а мы почти такие же, на 100гр. меньше ровно в 2месяца были, а рост такой же. 

0
23.11.2013

Спасибо!Тоже большие родились?

0
23.11.2013

да, 4400, почти 42 недельки во мне жил))) хорошо ведать было, не хотел выходить.

0
23.11.2013

у нас тоже первый 42 недельки, я так надеялась,что второй побыстрее,аль нет,все так же,почти 42 недельки))Хорошо ,видно, с мамочкой то!

0
23.11.2013
Татьяна
Денис, 12 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Чем вы его кормите что такой богатырь?? Молодцы,так держать!

0
23.11.2013

 Мы просто родились большие ,а так по килограмму в месяц набираем!

0
23.11.2013
Юля
Вова, 13 летЕва, 11 лет 3 месяца Цимлянск

вот это вы богатыри!!))) мы в 5 месяцев мельче))

0
23.11.2013

Ага, все такой возраст  ему и дают!

0
23.11.2013
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск

мы 4400 тока в 2 месяца,а вы такие большиееее)

0
27.11.2013
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

Какие у вас замечательные мужчины :) 

0
23.11.2013

Спасибо большое, а их очень люблю!

0
23.11.2013
Нам уже месяц! Похожи???

Похожие записи