Вот нам уже 14 неделек!!! По идее уже должен пропасть токсикоз, но увы,со мной пока он не хочет прощаться!
На работе начинается полнейший ужас, а я так хотела начать второй триместр на позитивной ноте...Наступают моменты,очень переживаю, а правильное ли я время выбрала для рождения своего малютки??Ведь ему (ей)там тоже плохо...Я стараюсь искать позитивные моменты,как никак в семье все хорошо,мы счастливы,но вот на рабботе ,как будто все сговорились и я даже не могу удержать слез!
И мне стыдно перед своим малышом,что даже таким маленьким я не могу его защитить от негативного воздействия..Еще удивляют лди,для которых нет ничего святого, которые не задумываются о чужих чувствах...Вообщем решила выговориться тут,может станет легче! 
Категория
Раббота...
Читать далее
Шашлычок)))
Сегодня последний выходной,вот решили сделать шашличок для нашей маленькой скромной семейки! Тем более есть повод отметить!!!

Вовочка
18 лет 7 месяцев
Гордей
12 лет 9 месяцев