Сажаю дочку кушать, даю ей в правую руку ложку (вилку), а она берет и меняет, то есть держит ложку (вилку) в левой руке и так продолжает кушать. Означает ли это, что моя Полина левша??? Среди родственников левши нет.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вот мой недавний пост, почитайте,можеть,что найдете для себя .
0
31.03.2013
Ответить