Наш фотоальбом конечно не профессиональный и фотографии обычные, но все-таки хотелось бы показать как мы его смастерили.Вообщем, был такой альбом (лежал без дела у моих родителей, так они и не оформили брату)

Это фото с интернета, но примерно такой и был у нас.


Обложка нашего альбома: обклеили розовым материалом, прикрепили цветочек и вроде ничего так получилось!
Края листов альбома тоже обклеили тесьмой, а снизу — это бирочки
Это первая страница, вот сюда я прикрепили бирочки из роддома
ну а дальше некоторые страницы альбома, конечно он еще не совсем доделанный (нет записей и еще хочу в правом верхнем углу прикрепить числа-месяцы)




Вот такой альбом получился! 19 Февраль 2013