Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мишкино

Наш фотоальбом

Мама мальчика (13 лет) Москва

Супер!!!! Я тоже скрапбукингом занялась недавно совсем=) Сынишке альбом мастерю - но пока похвастаться нечем - фоток мало совсем =(

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино

Спасибо, Катерина! Доделала совсем недавно! Ждем твоих хвастиков

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

обязательно=) Думаю уже скоро=)

0
12.03.2013
Рассады перцев, помидоров и моя доча

Похожие записи