в субботу мы вызвали свекровь посидеть с Кирьяном, а сами поехали в Оренбург немного расслабится...ничего не предвещало беды
приехали где-то к 20.00 домой..все было нормально...свекровь сказала вел себя хорошо, правда спал мало 40 минут всего..мы поужинали..Кир покашлил раз 5 пять...глаза мне показались больными....искупали, уложили спать..все вроде нормально...чуть погодя мы с мужем легли спать..но мне не спалось...я все слушала как Кир дышит...что-то меня беспокоило..к 2.00 я начала дремать...слышу Кир начал задыхаться..мы быстрей вскочили с мужем....меня тресет..начали Кира успокаивать, вызвали скорую..приехала быстро(5 минут)...сделали ему ингаляцию и хотели нас везти в больницу..но мы отказались...собрались и поехали сами в приемный покой..дежурила там наша участковый педиатор...послушала, посмотрела горло
диагнез "ларингит"..естественно лечение сумомед и вифирон+ ингаляции, хлорофилипт, обильное питье
приехали мы домой забрызгали миромистином, поиграли немного и к 06.00 все уснули
в 09.00 Юра сьездил в аптеку купил все лекарства...так как круглосуточных аптек у нас нет
антибиотик я не давала...и вифирон тоже не ставила..вместо всего этого поили ромашкой, мазали хлорофилиптом, брызгаем мирамистином и ингаляции..+вибуркол
день прошел нормально...только с утра в 06.00 поднялась температура 38.3...дали нурофен
сегодня она пришла нас посмотреть...говорит горло получше, хрипов нет....
но лезут 3 клыка и наш четвертый моляр...вот те на...а Кир до этого особо не давал посмотреть...а тут когда горло нам смотрели..мы и увидили...там все десна опухшие...
вот такие у нас дела....может кто скажет, что я не права, что не даю антибиотик....но как так антибиотик без анализов то?????

посылаю вам фонтан здоровья от нас! ЛОВИ!!!!!!