Войти
Мама мальчика (1 год) Соль-Илецк

ларингит или зубы???????????

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Если бы мы пили каждый раз антибиотик, когда врач прописывает, уже раз 10 было бы, а так ни разу. Но вот только ларингит вроде прям диагноз, не просто орз. Хотя слышала что многие и при бронхите обходятся без антибиотиков...

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

Светик я уже и не знаю, что делать

0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А что так же все???? Инесс! Ты мне сама писала, что есть такие слу, когда антибиотик нужен. Есть и похуже лекарства, например, преднизалон, лучше обойтись антибиотиком....

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

да орви не лечат антибиотиками...не хочу травить его просто так

кашель у нас влажный


0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я просто не читала до этоготвоего поста, тож не вижу для чего надо давать сумомед

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

вот и я не понимаю

представляешь сказала нам врач, если еще раз я ее вызову..то нас в больницу положат в инфекционку..хотя мы ток 4-й день болеем

и вызывала я ее, чтоб она нас послушала...ну что мне Киру в -20 тащить в больницу


0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне наша врач сказала, у нас и нет так постоянного участкового, первый раз прихожу, второй вызываете-прописываю антибиотики, третий даю направление в больницу. Так что сами решайте))))

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

капец..куда катится мир..

а потом,хотят чтоб детки не болели и имунитет у них был...


0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ничего толкового посоветовать не могу, но... поправляйтесь скорее! Ужас как страшно за детку! angel.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

пока так же=(((

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
super_smilies086.gifпосылаю вам фонтан здоровья от нас! ЛОВИ!!!!!!
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

спасибо лапусики

0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Поправляйтесь, малышики! Мы за вас переживаем!

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

пасибо мои хорошие...но чет пока никак


0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

мы тоже пока никак! но верим в лучшее и не унываем!

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго
Насчет антибиотиков ничего не скажу. Просто поправляется пускай малыш скорее!
0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

спасибо Викуль

0
26.02.2014
мультиварка.... влажный кашель и сопли ручьем...как лечить???????

Похожие записи