nesska зубки Мама мальчика (1 год) Соль-Илецк еще один зубик=) 1год 6 мес 21 день прорезался клык сверху..итого 15 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама девочки (11 лет) Поздравляю! 0 28.04.2014 Ответить nesska Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк спасибо моя хорошая 0 28.04.2014 Ответить Лена Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург 0 29.04.2014 Ответить еще один клык=))))) Похожие записи 12 зубик у нас. Еще зубик!!! Что с зубиком? зубики... Зубик-нежданчик:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027