кому интересно прошу под кат

начали болеть мы с 18 августа...все как обычно сопли, влажный кашель и температура, которая держалась ровно три дня. пролечились,24 августа пошли на прием: горло чуть-чуть красное, хрипов нет, сопли с зеленью...диагноз врача: остаточное явление...выписвает нас в сад...но мы решили отсидеться дома до 01.09. кашель не проходит, сопли тоже(сироп солодки, аквалор, аквамарис, доктор мом, сиалор, обильное питье-ничего не помогало=((((). я прошу назначение на анализы. Сдали, по результам нам наш педиатор сказала-чуть снижен гемоглобин 117 и все типо нормально. Пишу здесь пост в сообществе, девчата попросили фото анализа крови и посоветовали сдать общий анализ крови с лейкоцентарной формулой. Сама написала направление и пошли сдвать, попали как раз с утра, врачей была пятимянутка, мы сидели в коридоре- он кашлел сильно, врач все это слышала. Юра пошел за направлением на ренген, она его ехидно спросила :"что, так и кашлеете???" муж говорит "да, с 18 августа". Сдали кровь, сделали ренген.
Скидываю результат двух анализов сюда- ответ: срочно ехать к другому врачу-кровь совсем не вирусная, а бактериальная...
Едем в Оренбург в нашу любимую клинику Здоровая Семья к пульманологу. Да, я все понимаю, что за деньги и все такое, но совсем другое отношение. Кирюху послушали очень хорошо, посмотрели горло, носик, ушки, расспросила все вплоть от родов и до того что и как Кир кушает, какой стул у него. Затем Кир вышел в коридор с папой и играл там, а я беседовала с врачом. Диагноз врача: бактериальная инфекция носоглотки. Симптомы: зеленые сопли, влажный кашель, горло не красное, но нем что-то типо язвочек, но не язвы, отмершие клетки,как бляшки(их надо счищать).
лечение: аскорутин по 1 таблетке 2 раза в день, в нос промывать маример+изофра, антибиотик-клацид по 4 мл 2 раза в день, тантум верде 2 раза в день, хлорофилиптом или фурацилином обрабатывать горло 3 раза в день. лечение продолжать 5-7 дней, после него ставить свечки КОРОЛИП 1 свеча 10 дней затем перерыв на 20 дней и повтор курса-это для нормальной адаптации в детском саду-НЕ ИМУНОСТИМУЛЯТОР...
за 5 дней адекватного, правильного лечения все прошло
не болейте, берегите себя и своих близких
p/s с 18 августа нет записей в мед книжке, только 31 августа когда мы были на приеме и брали направление на ренген.
вот такие у нас врачи