7 месяцев и 9 дней........ну теперь все ясно стало с ночными стонами...переворачиваниями...морей слюней и многочислинными капризами...лезут сразу два нижних зубика.
..причем десны не опухали...вот недавно только удалось рассмотреть черные точки, но они были только с одной стороны...потом Кирюха вообще не давал посмотреть....а сегодня пюрешку когда ели любимую бл чернослив...смотрю а там целых два, еще конечно не до конца...но начало положено...мажем бейби доктор первые зубки...кагель есть, но пока терпимо...господи пусть уж лучше так с капризами, чем с тепературой и т.д.
для себя, чтоб знать






..да мы и ждали ...думали месяев 11 полезут...


