посмотрела фильм про Анну Герман
А я начало и серединку смотрела, а последние серии как-то не охота было смотреть. Как чувствовала. Точно, я бы тоже ревела!
0
18.05.2013
Ответить
да я вообще постоянно реву...даже когда мультик смотрю король лев...а когда хатико посмотрела...вообще плакала
0
18.05.2013
Ответить
Оооо, Король лев - это вообще!!! С детства еще помню как жалко было папу Симбы. Ыыыы(((
0
18.05.2013
Ответить
Я Хатико раз 10 смотрела.. вся подушка в слезах... блин, синтиментальные такие..
0
18.05.2013
Ответить
Ты уже посмотрела, а я только смотрю, но я его так смотрю-по куску, не полностью и не с начала.
0
17.05.2013
Ответить
я раньше смотрела полностью...а сегодня вот последнюю серию...еле досмотрела...прям плачу и все...
0
17.05.2013
Ответить