заканчивается у нашего папы в среду отпуск...печалька...а то мы уже так с Кирой привыкли, что папа наш дома...пока Юрка с ним гуляет..я дома быстро все дела переделаю и еще вздремнуть успевала..
.прям чувствую и спокойней стала,а мож валирьянка накопилась и действует...фиг знает....о да я кстате похудела 54500 теперь...хочу еще=)))
теперь еще бы позагорать.....а еще решили с моми подружками съездить на турбазу с детишками отдохнуть дня на 3-4...Светик моя с Андрюшкой(ему почти 6 месяцев) и Иринка моя 22 недели беременности...вот такая безалкогольная компашка...хотя так охота если чесно хряпнуть=)))))))
скоро кончится мой расслабон=(((((((((((((((
а я пивасик как-то не очень...я винцо люблю или мартини с соком
наш папа в сб на работу выходит, я сама так привыкла, будто и не работал
а отдых это клёёвооо=)да еще и с подружками=)))ммм, завидую
Блиииин,классно то кааак....
а мне надо ждать поездки домой,чтоб с подружками отдохнуть...и то мы будем самые маленькие,подружкиным детишкам уже по полтора годика....
но зато дома меня ждет еще одна бездетная подружка - моя крестная,будем с ней отжигать (тоже безалкогольно)
эхх,скорей быыыы))))
а ты,блин,такая худышечка!!! мне о твоих килограммах только и мечтать....
мне тоже порой так охота хряпнуть 
но потом понимаю что лучше буду титей кормить, больше удовольствия
Да, знакомо:(( Ко мне родители на 3 недели прилетали, устроили мне отпуск, я отсыпалась до обеда, Варьку на кормление только приносили... А потом опять трубовыебудни начались!
Ооо... насчет хряпнуть - это в точку)))))) Так шампанского хоцца. А еще лучше пиииива с рыбкой)))


Эх.....