Войти
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

скоро кончится мой расслабон=(((((((((((((((

Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

 а я хряпаю иногда нулевку)

0
23.05.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

а я пивасик как-то не очень...я винцо люблю или мартини с соком

0
23.05.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Вино тоже пью! Один бокал! По алкоголю, это окрошку с квасом навернуть тарелку)

0
23.05.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

По праздникам пью)

0
23.05.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Может и себе нулевку?... Так пива хочется(((

0
23.05.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

в нулевке меньше алкоголя чем в квасе)

0
24.05.2013
Алёнка)
Димуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

наш папа в сб на работу выходит, я сама так привыкла, будто и не работал

а отдых это клёёвооо=)да еще и с подружками=)))ммм, завидую

0
23.05.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

да это пока тока планы...надо все это организовать

0
23.05.2013
Алёнка)
Димуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

=))))тау пусть же все осуществится

0
23.05.2013
Инга
Настенька, 13 лет 5 месяцев Корби

Блиииин,классно то кааак....

а мне надо ждать поездки домой,чтоб с подружками отдохнуть...и то мы будем самые маленькие,подружкиным детишкам уже по полтора годика....

но зато дома меня ждет еще одна бездетная подружка - моя крестная,будем с ней отжигать (тоже безалкогольно)

эхх,скорей быыыы))))

а ты,блин,такая худышечка!!!  мне о твоих килограммах только и мечтать....

0
23.05.2013
Ольга
Алиса доченька ❤️, 13 лет 11 месяцевАнфиса доченька ❤️, 9 лет 8 месяцев Пермь

мне тоже порой так охота хряпнуть но потом понимаю что лучше буду титей кормить, больше удовольствия

0
23.05.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

вот и я так же думаю=)))))))

0
23.05.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Да, знакомо:(( Ко мне родители на 3 недели прилетали, устроили мне отпуск, я отсыпалась до обеда, Варьку на кормление только приносили... А потом опять трубовыебудни начались!

0
23.05.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Ооо... насчет хряпнуть - это в точку)))))) Так шампанского хоцца. А еще лучше пиииива с рыбкой)))

0
23.05.2013

И я хочу хряпнутьЭх.....

0
23.05.2013
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

да здорово когда папа дома))

0
25.05.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

и не говори я прям отдыхаю

0
25.05.2013
7,5 месяцев сходили к врачу...