ну когда же все это кончиться....в ночь снова 38.0 ждать выше не стали дали сразу нурофен...падала очень медленно...единственное спал Кирюнька относительно спокойно не просыпался...только постановыл во сне..бедный мой мальчик весь горячий...не могу прям сижу и плачу...с утра померили 37.2...поставили вибуркол...сейчас 09.14 опять 38.2...все не знаю что делать...просто так жалко его маленький мой...ну сколько можно уже пить эти жаропонижающие....наверное если к вечеру будет так же дадим антибиотик....(просто уже от безвыходности)...
решили вообще подождать до понедельника
и сначала сдать кровь
0
08.06.2013
Ответить
Да что ж температура так прыгает! Ин, а может так зубы у него лезут?
0
08.06.2013
Ответить
((((((((ну вы чего се расклеились???
здоровья Кирюнечке, пусть все недуги пройдут
0
08.06.2013
Ответить