Войти
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

=((((

Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск
А что врач говорит?
0
08.06.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

ничего выписали антибиотик

0
08.06.2013

Подождите еще вечера! А может завтра?

0
08.06.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

решили вообще подождать до понедельника

и сначала сдать кровь

 

0
08.06.2013

Какая ты молодец! Держись, только еще мачу и каки сдайте!

0
08.06.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

сегодня пока ттт только 37.5...ставим вибуркол и вифирон....

ни соплей ни кашля...

 

0
08.06.2013

Молодцы, антибиотик такое зло!!! По себе знаю(

0
08.06.2013

у нас температура то падала, то поднималась на зубы!

0
08.06.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

а до скольки подымалась???

0
08.06.2013

38, но моя мама говорит, когда у меня лезли бывало и до 39 поднималась

0
08.06.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Да что ж температура так прыгает! Ин, а может так зубы у него лезут?

0
08.06.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

я уже не знаю что делать..

0
08.06.2013
Алёнка)
Димуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

((((((((ну вы чего се расклеились???

здоровья Кирюнечке, пусть все недуги пройдут

0
08.06.2013
да что же это такое?????????????????????????? пришли...

Похожие записи