Войти
Мама девочки (3 месяца) Брест

Приветик

Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

Поздравляем с долгожданным ЧУДОМ!!!!!

Да, детки очень быстро растут)))) Добро пожаловать в нашу дружную семейку ББ-шек!!! Тут действительно чувствуешь себя очень комфортно))) 

0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Поздравляю! Ростите большими и здоровыми

0
11.03.2013
Какое счастье!
0
11.03.2013
А нам уже 6 месяцев!!! УРА!

Похожие записи