Приветик всем дружным пользовательницам сайта! 3,5 мес назад стала счастливой мамочкой. Ждали этого чуда 10 лет и вот держим на руках и благодарим Бога за благодать( дочку так и назвали Анна с евр.-благодать). Ребенок требует очень много внимания. Растет, развиваетсяочень быстро.
Поздравляем с долгожданным ЧУДОМ!!!!!
Да, детки очень быстро растут)))) Добро пожаловать в нашу дружную семейку ББ-шек!!!
Тут действительно чувствуешь себя очень комфортно))) 
0
21.03.2013
Ответить