Если муж говорит мне о моих обязанностях...
Никак не могу научиться спокойно реагировать,когда муж начинает меня отчитывать,что я не справляюсь с домашним хозяйством,если я задержусь где-то и приду домой немного попозже.У меня сразу идет срыв.И на его строгий тон и чувствую унижение какое-то...Подскажите,кому удается оставаться спокойной..
Читать далее