Войти
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Одинцово!мамы деток 2х лет,кто где гуляет?

Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Мы гуляем на большой площадке напротив М.Крылова,6 - это недалеко от Мака, но наверное, на другой стороне от вас.

0
23.08.2015
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

это не где горки с тунельчиками?недалеко от аптеки

0
23.08.2015
Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Нет, туннельчиков там нет.Возле 14ой гимназии площадка.

0
23.08.2015
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

плохо ореинтируюсь.не знаю где гимназии тут.а во сколько гулять ходите?мы 2 раза в день.днем с 10-11 до 13.а вечером либо до ужина с 16-18 либо уже после

0
23.08.2015
Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Мы либо с 10-11 до 13, либо после 18-30. Обычно 1 раз гуляем. Иногда ходим к Гребневской церкви - площадка у них на территории нравится.

0
24.08.2015
katya
Валерия, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Не была там.можно как нибудь погулять вместе.

0
25.08.2015
Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Можно. Завтра не хотите?

0
25.08.2015
Всем привет.вернулась на сайт.давайте дружить

Похожие записи