Привет.Мы на Можайке недалеко от Макдональдса живем.гуляем на площадках возле дома,на прудик ходим иногда где Вокзальная,и в сторону детской поликлиники там тоже неплохая есть.
Может есть тут кто то недалеко,с детками того же возраста.давайте гулять вместе