Войти
Алла
41 год Минск, Беларусь
На сайте с 02.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
Умилило)

Недавно в магазине кричу мужу:"Мы забыли взять молоко", а сын, распознав слово "молоко", давай присасываться к груди через майку! Так мило)))))))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
Здравствуйте!!!!!!!!!! )))))))))

Меня зовут Алла. Я - мама)))))))))))))) Давно читаю этот сайт, а вот о себе все не могла собраться написать. Моему сыну Альгерду 10,5 месяцев, очень мечтаю уже о втором малыше, а лучше малышке)))) Поэтому еще долго буду просиживать ночное время на БебиБлоге) чтоб узнавать новое и полезное)))

О себе? Люблю классическую литературу, тяжелую музыку и мотоциклы))))))) А еще мужа, маму и сынулю) Ну вот, пожалую, и все в кратце)

2
Альгерд
13 лет 8 месяцев
Алесь
11 лет 5 месяцев