Войти
Олька
Москва

Девченки help:)

Татарочка)
Донечка, 13 лет 11 месяцев Уральск

Приветик) у меня была низкая плацента с самого начала, в 15 недель перенесла отслоение плаценты, в 35 недель родила, но плацента поднялась, но не до уровня который нужен. делала доплер и ктг. рожала сама, ножками доча шла. Все хорошо обошлось. Не бойтесь, все будет у вас хорошо! 

0
02.03.2013
Олька
Москва

 Спасибо:) надеюсь, что так и будет, и лежим мы головкой вниз, так что верю что все будет супер:)  а вы заранее ложились в РД?

0
02.03.2013
Татарочка)
Донечка, 13 лет 11 месяцев Уральск

я приехала в РД за час до родов. Так как раскрытие матки было со скоростью света, за 40 мин на 5 пальцев раскрылась, правда пузырь пришлось проколоть. я не ожидала что так скоро рожу, схватки начались резко. Лежите вы сами по больше, да и под ноги подушки подкладывайте, это полезно при низкой плаценте. 

0
03.03.2013
Олька
Москва

И подушечки полкладываю и ноги на стенку закидываю:) посмотрим, меня вот хотят заранее класть, если не поднялась повыше сейчас. А я как представляю что примерно неделю, 2 лежать там так сразу не посебе, с другой стороны под присмотром будем с пупсом:)

Быстрые однако роды были:) всем бы так с раскрытием)))

 

 

0
03.03.2013
Евгения
Лисик, 14 лет 8 месяцевКсюндель, 23 года 8 месяцев@@@, 9 лет 9 месяцев Москва

Если деть лежит правильно то можно и самой рожать )))

единственное будут врачи донимать  с Ктг и узи

0
02.03.2013
Олька
Москва

ну то что донимать будут и пусть:) главное чтоб пупсику моему было хорошо:)

0
02.03.2013
Евгения
Лисик, 14 лет 8 месяцевКсюндель, 23 года 8 месяцев@@@, 9 лет 9 месяцев Москва

А если у вас уже 37 неделька то все уже и так отлично)))

а главное не думайте о плохом))) только позитив)))

и роды не настолько страшные и ужасные как многие думают, главное не поддаваться панике))

удачи вам и легких родов на 40 недельке)))

0
02.03.2013
;)

Похожие записи