Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Сергиев Посад

самая сладкая попка!

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

красавчик! чупчик ваще отпад!

п.с.у нас такой же был коврик. 

0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
Спасибочки,чупчик ну никак не убрать, даже после мытья головы!!! Мой чиполлино!!!
0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

0
28.03.2013
Мама троих (24 года, 25 лет, 13 лет) Краснодар

ой а у нас такой же чубчик

0
29.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

какие у вас волосики длинные))) красавчик))

0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
Да, с изжогой я намучилась!!!! Спасибо!
0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Красавчик!

0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
Спасибочки!!!
0
29.03.2013
почти пять! хочу побыть феей! Стоп! Поздравляю номер 10- Татьяна!

Похожие записи