Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Сергиев Посад

Мой пупс!

Мама девочки (13 лет) Полтава

А у нас точно такой же стульчик как у Вас :)))

0
14.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
Хороший стульчик, нам очень нравится))))))
0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

И нам :)))

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балтийск

зачем вам так рано зубки?

0
13.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
А уже весь измучился, чувствую ему больно, всё опухло, ночами пищит, во рту всё что угодно, вот я и жду, чтоб полегче всем стало))))))
0
14.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
Блин, не могу фотки перевернуть с планшета!
0
13.05.2013
6 месяцев 18 дней ,первый пошёл!!!!!!

Похожие записи