Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы-8 лет!
Чего только не было за эти 8 лет, но самое главное это двое прекрасных детей! Спасибо тебе любимый за поддержку. любовь, понимание,терпение! Я всё это ценю, оооочень сильно тебя люблю!!!!!

Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Сергиев Посад
Годовщина!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю;) а у нас 4-го марта тоже 8 лет было;)
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
поздравляю! еще 10 раз вам по столько же))
0
05.03.2013
Ответить

