Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Планшет

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

у меня та же беда. Только я коленкой сама раздавила. А ремонт стоит так же как и он сам.так и валяется.
0
28.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

А Вы не хотите его отдать? explain.gif

0
28.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ой я думала об этом.

0
28.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
Ну если это будет реально возможно, то можно я его у Вас заберу?)))
0
28.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Доброй ночи.Подскажите а отремонтировать его реально?Если это не будет стоить столько,как егог цена,то мы с радостью пожелаем его.У нас был планшет,дочка любила в него играть и смотреть мультики,но у нас случилась таже учесть,стекло поменять нам сказали 4000,при всем том,что планшет наш стоил 2800,обидно( а так если можно сделать что то с ним,то мы забрали бы.Спасибо за понимание и ответ заранее.
0
28.02.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

ой, а как мне быть! Девочки понимаете что его надо ремонтировать, потому что, сенсор на половине не работает!?

0
28.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Наталья, я только с таким расчетом его прошу, что его можно отремонтировать в мастерской. Если это не рентабельно (в смысле, проще новый купить), тогда я точно не смогу его ремонтировать. Но если реально недорого отремонтировать, то я готова понести затраты на ремонт. 

0
28.02.2014
Мама шестерых (от 12 лет до 23 года) Москва

добрый вечер! можно нам попросить? big_smiles_166.gif

0
28.02.2014
Мама шестерых (от 12 лет до 23 года) Москва

мы бы тоже хотели в развивалки поиграть для малышей big_smiles_166.gif

0
28.02.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

честно сказать я не знаю сколько будет стоить ремонт. я его не куда не носила!

0
28.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
Можно и мы в очереди постоим? У нас папа оч рукастый, а мне для работы оч нужен! (Я логопед)
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха
я пожелаю...еще я читала что надо как можно скорее сделать ремонт..тк может накрыться и матрица
0
28.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва

Добрый вечер! Постоим в очереди, если не заберут)

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Здравствуйте, а можно нам тоже в очередь? Починить сможем =))) спасибо большое!
0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет) Артемовский

Добрый вечер!с   удовольствием приняла  планшет  для себя!спасибо)


0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 18 лет) Москва

дв, я тоже в очередь за такой штукой, ремонт сделаем, есть знакомая в сервисном центре
0
28.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

дв, можно попросить для сына, спасибо


0
28.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Наталья, здравствуйте! Можно попросить?
0
28.02.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

как мне выбрать кому отдать?

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
присвойте каждому номерок и пусть детки вынут выигрышный) или генератором чисел)
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
Добрый вечер не откажусь взять дочке
0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте. можно попросить?
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
доброй ночи) и мы счастья попытаем)))
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

И я встану в очередь))

0
28.02.2014
ДАААААААААА..................... Денди, игровая приставка!

Похожие записи