Отдам планшет, сын уронил с кровати второго этажа, стекло треснуло, половина реагирует, другая нет. Может есть рукастый папа сделает! Фото могу скинуть завтра!
у меня та же беда. Только я коленкой сама раздавила. А ремонт стоит так же как и он сам.так и валяется.
0
28.02.2014
Ответить
Ну если это будет реально возможно, то можно я его у Вас заберу?)))
0
28.02.2014
Ответить
Доброй ночи.Подскажите а отремонтировать его реально?Если это не будет стоить столько,как егог цена,то мы с радостью пожелаем его.У нас был планшет,дочка любила в него играть и смотреть мультики,но у нас случилась таже учесть,стекло поменять нам сказали 4000,при всем том,что планшет наш стоил 2800,обидно( а так если можно сделать что то с ним,то мы забрали бы.Спасибо за понимание и ответ заранее.
0
28.02.2014
Ответить
ой, а как мне быть! Девочки понимаете что его надо ремонтировать, потому что, сенсор на половине не работает!?
0
28.02.2014
Ответить
Наталья, я только с таким расчетом его прошу, что его можно отремонтировать в мастерской. Если это не рентабельно (в смысле, проще новый купить), тогда я точно не смогу его ремонтировать. Но если реально недорого отремонтировать, то я готова понести затраты на ремонт.
0
28.02.2014
Ответить
честно сказать я не знаю сколько будет стоить ремонт. я его не куда не носила!
0
28.02.2014
Ответить
Можно и мы в очереди постоим? У нас папа оч рукастый, а мне для работы оч нужен! (Я логопед)
0
28.02.2014
Ответить
я пожелаю...еще я читала что надо как можно скорее сделать ремонт..тк может накрыться и матрица
0
28.02.2014
Ответить
Здравствуйте, а можно нам тоже в очередь? Починить сможем =))) спасибо большое!
0
28.02.2014
Ответить
Добрый вечер!с удовольствием приняла планшет для себя!спасибо)
0
28.02.2014
Ответить
дв, я тоже в очередь за такой штукой, ремонт сделаем, есть знакомая в сервисном центре
0
28.02.2014
Ответить
присвойте каждому номерок и пусть детки вынут выигрышный) или генератором чисел)
0
28.02.2014
Ответить
Здравствуйте. можно попросить?
0
28.02.2014
Ответить

