Отдам планшет, сын уронил с кровати второго этажа, стекло треснуло, половина реагирует, другая нет. Может есть рукастый папа сделает! Фото могу скинуть завтра!
А Вы не хотите его отдать? 
ой, а как мне быть! Девочки понимаете что его надо ремонтировать, потому что, сенсор на половине не работает!?
Наталья, я только с таким расчетом его прошу, что его можно отремонтировать в мастерской. Если это не рентабельно (в смысле, проще новый купить), тогда я точно не смогу его ремонтировать. Но если реально недорого отремонтировать, то я готова понести затраты на ремонт.
добрый вечер! можно нам попросить? 
мы бы тоже хотели в развивалки поиграть для малышей 
честно сказать я не знаю сколько будет стоить ремонт. я его не куда не носила!
Добрый вечер! Постоим в очереди, если не заберут)
Добрый вечер!с удовольствием приняла планшет для себя!спасибо)
дв, можно попросить для сына, спасибо
как мне выбрать кому отдать?