Войти
Наталья
Тимур, 18 лет 7 месяцевСтанислава, 16 лет 5 месяцевРусланчик, 8 лет 10 месяцев Москва

Планшет

Полина
Даниил, 18 лет 2 месяцадарья, 15 лет 1 месяцСтепа, 13 лет 4 месяца Москва

у меня та же беда. Только я коленкой сама раздавила. А ремонт стоит так же как и он сам.так и валяется.
0
28.02.2014

А Вы не хотите его отдать? explain.gif

0
28.02.2014
Полина
Даниил, 18 лет 2 месяцадарья, 15 лет 1 месяцСтепа, 13 лет 4 месяца Москва

ой я думала об этом.

0
28.02.2014
Ну если это будет реально возможно, то можно я его у Вас заберу?)))
0
28.02.2014
Доброй ночи.Подскажите а отремонтировать его реально?Если это не будет стоить столько,как егог цена,то мы с радостью пожелаем его.У нас был планшет,дочка любила в него играть и смотреть мультики,но у нас случилась таже учесть,стекло поменять нам сказали 4000,при всем том,что планшет наш стоил 2800,обидно( а так если можно сделать что то с ним,то мы забрали бы.Спасибо за понимание и ответ заранее.
0
28.02.2014
Наталья
Тимур, 18 лет 7 месяцевСтанислава, 16 лет 5 месяцевРусланчик, 8 лет 10 месяцев Москва

ой, а как мне быть! Девочки понимаете что его надо ремонтировать, потому что, сенсор на половине не работает!?

0
28.02.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Наталья, я только с таким расчетом его прошу, что его можно отремонтировать в мастерской. Если это не рентабельно (в смысле, проще новый купить), тогда я точно не смогу его ремонтировать. Но если реально недорого отремонтировать, то я готова понести затраты на ремонт. 

0
28.02.2014
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

добрый вечер! можно нам попросить? big_smiles_166.gif

0
28.02.2014
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

мы бы тоже хотели в развивалки поиграть для малышей big_smiles_166.gif

0
28.02.2014
Наталья
Тимур, 18 лет 7 месяцевСтанислава, 16 лет 5 месяцевРусланчик, 8 лет 10 месяцев Москва

честно сказать я не знаю сколько будет стоить ремонт. я его не куда не носила!

0
28.02.2014
Можно и мы в очереди постоим? У нас папа оч рукастый, а мне для работы оч нужен! (Я логопед)
0
28.02.2014
Александра
Денис, 12 лет 10 месяцев Балашиха
я пожелаю...еще я читала что надо как можно скорее сделать ремонт..тк может накрыться и матрица
0
28.02.2014
Катерина
Владюша, 15 лет 6 месяцевОля, 28 лет 6 месяцевДианочка, 6 лет 3 месяцаПолиночка, 4 года 10 месяцев Москва

Добрый вечер! Постоим в очереди, если не заберут)

0
28.02.2014
Здравствуйте, а можно нам тоже в очередь? Починить сможем =))) спасибо большое!
0
28.02.2014
Ольга
Машенька, 14 лет 10 месяцев Артемовский

Добрый вечер!с   удовольствием приняла  планшет  для себя!спасибо)


0
28.02.2014

дв, я тоже в очередь за такой штукой, ремонт сделаем, есть знакомая в сервисном центре
0
28.02.2014

дв, можно попросить для сына, спасибо


0
28.02.2014
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва
Наталья, здравствуйте! Можно попросить?
0
28.02.2014
Наталья
Тимур, 18 лет 7 месяцевСтанислава, 16 лет 5 месяцевРусланчик, 8 лет 10 месяцев Москва

как мне выбрать кому отдать?

0
28.02.2014
МамАня
Катюша, 15 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 11 месяцев Москва
присвойте каждому номерок и пусть детки вынут выигрышный) или генератором чисел)
0
28.02.2014
елена
даниил, 13 лет 11 месяцевирина, 25 лет 1 месяц Москва
Добрый вечер не откажусь взять дочке
0
01.03.2014
Здравствуйте. можно попросить?
0
28.02.2014
МамАня
Катюша, 15 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 11 месяцев Москва
доброй ночи) и мы счастья попытаем)))
0
28.02.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

И я встану в очередь))

0
28.02.2014
ДАААААААААА..................... Денди, игровая приставка!

Похожие записи