Сходили на УЗИ, нам сказали ЕСТЬ ТОЧКА))). Это пока просто точа, ей две недили, к сведенью в шесть недель начинается сердцебиение! Через две недели пойдем на повторное УЗИ, Узнаем как там наша точечка)))
Одесса
Поздравляю)) у меня по хгч третья неделя Б, на УЗИ все говорят еще рано, поэтому сижу жду когда будет неделе шесть))
0
28.05.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Поздравляю!))))у меня по хгч 3недели, на УЗИ после 6й пойду)
0
08.01.2017
Ответить