Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 7 неделя Москва

2 недели)))

Одесса

Поздравляю)) у меня по хгч третья неделя Б, на УЗИ все говорят еще рано, поэтому сижу жду когда будет неделе шесть))

0
28.05.2017
Ростов-на-Дону

Поздравляю!))))у меня по хгч 3недели, на УЗИ после 6й пойду)

0
08.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Даугавпилс

Pozdravljaju. Kogda srok?

0
27.12.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Еще ни чего не известно(

0
01.01.2017
Позор ГБУ Срочно крем Овестин

Похожие записи