Уже давно пришла весна, а я все не могу закончить свои рассказы о зиме... Не смотря на все обещания я продолжаю заходить сюда крайне редко... Поэтому не могу рассказать обо всем, чем хотелось бы поделиться... Выкладываю фото с наших зимних прогулок... Думаю фотографии смогут передать больше информации и больше эмоций, чем слова...