Сыну сейчас 1,5 года, я на 6 неделе беременности. Сын все еще просыпается по ночам и ест, если не покормить начинается истерика, после которой нужно его успокаивать долго. Просыпается 2 раза, реже 3 раза и ест смесь и засыпает. Я вот думаю надо сейчас его отучить, а то когда появится еще один малыш, который будет просыпаться через каждые три часа ночью, то я вообще без сна останусь. Может быть у вас был похожий опыт?
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 9 неделя
Москва