Войти
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Мамочки,кто на гв,подскажите!!!

Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Была такая ерунда, тоже побаливало, но само проходило, я долго дочку  кормила, несколько раз было.

0
20.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

У меня до этого тоже само проходило,а теперь болит...как бы не запустить...

0
20.05.2013
J
Т, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 5 месяцев Москва

если болит, может там уплотнения какие есть? тогда расцеди если есть, даже маленькие..

0
20.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Да нет,вроде... Все мягенькое.хотя малышка эту грудь недавно ела,может уже и расцедила...

0
20.05.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Какае нибудь покраснение или воспаление есть?

0
20.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Долго сравнивала :) ну,можно сказать,что левая аренда и сосок га тон темнее правой.белую точку малышка рассосала,болевые ощущния остались только при надавливании...

0
21.05.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Ну вот, все пройдет не заморачивайся

0
21.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Дай Бог,дай Бог :D

0
21.05.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Норильск
Возьмите иголку от шприца и аккуратно проткните, молоко должно оттуда политься, потом грудь помойте и все пройдет:-)
0
20.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Оу...я так не смогу... Вообще не могу делать больно,даже если понимаю,что это во благо... :( лучше уж тогда к врачу тащиться и пусть это кто-то другой сделает...

0
20.05.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Норильск
Да прям боли там особо не будет, не сильно же втыкать иголку, слегка, но зато поможет:-) ну конечно дело ваше, но тогда к врачу быстрее, чтоб не запустить, все-таки всякое бывает.
0
21.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

А там уже тыкать некуда...малышка белое все оассосала,немного осталась коаснота и болевые ощущения только когда трогаешь...

0
21.05.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Норильск
Ну тогда вообще хорошо, эту грудь подавай несколько раз подряд:-)
0
21.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо :)

0
21.05.2013
J
Т, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 5 месяцев Москва

 У меня  такое было, я тоже пост писала, можешь почитать что там мне советовали: 

http://www.babyblog.ru/user/Jamilya1986/3049355    (ты мне тоже там отвечала)

Но мне ничего в итоге не помогло, ходила к гинекологу, назначила физио-УЗИ, не помогло. (вначале было лучше, но в итоге до конца не прошла, и снова потом увеличилась) Тоже переживала, что вдруг там теперь меньше молока будет, в итоге она была у меня очень долго, и не проходила, и вот только около недели назад сама незаметно исчезла..

0
20.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

О,спасибо :) может правда на ночь бепантеном намазать и все само пройдет вскоре...

0
20.05.2013

Попробуй бепантен. И давай чаще эту грудь. Пусь пройдет быстрее. У меня тоже бывает... но не большие...

0
21.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

У меня раньше тоже случалось,но маленькие точечки и они не болели.малышка рассасывала и все проходило.надеюсь и в этот раз пройдет :(

0
21.05.2013

хоть бы - хоть бы все прошло!!!

0
21.05.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Угуууу....

0
21.05.2013
наши дела еще вопрос...

Похожие записи